Silberne Herrentaschenuhr
IWC Schaffhausen, Ankerwerk mit Feinregulierung, Werknr. 811601, Zifferblatt beschädigt, 1 Metalluhrkette, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet, Anfang 20. Jh.
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
21.07.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Silberne Herrentaschenuhr
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 12.07. - 21.07.2010 |